Главная

 

   

ДОСТИЖЕНИЯ МАДОУ г.Нижневартовска ДС №71 «РАДОСТЬ»

 

Достижения воспитанников за 2015 год

Название конкурса

Ф.И. ребенка

Возраст участника

Награда

1

Городской фестиваль «Самотлорские роднички»

Баранов Артем

Сагидуллина П.

Мамаева Д.

Терентьева П.

Мунгайтнасова Р.

Максимова Р.

Смыковская М.

Дьяченко К.

6 лет

Участник

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Участник

2

Всероссийский творческий конкурс «Уши, ноги, хвост»

Чепкасов Алекс.

Кирьянова А.

4 г.

3 г.

Дипломы

3 степени

3

10 Всероссийский творческий конкурс «Талатонха»

Сомова Милана

3 года

Лауреат

4

1 Всероссийская дистанционная викторина «Женский день 8 марта»

Коршунова И.

4 года

Диплом 2 место

5

12 всероссийский дистанционный творческий конкурс «Весенний праздник наших мам»

Коршунова И.

Спицина Василиса

4 года

Диплом 1 место

 

6

Спортивные соревнования «Губернаторские состязания»

 

7 лет

Участники

7

Экологический конкурс «Юный любитель природы»

Смыковский Герман

Жуков Никита

6 лет

6лет

Диплом

2 место

8

Международный игровой конкурс «Человек и природа»

 

6 лет

5 дипломов

1 степени, степени

9

Международная экологическая акция. Конкурс чтецов «Поэзия флоры и фауны Югры»

Мамаева Д.

Барабанов А.

7 лет

6 лет

Участник

 

Диплом 1 степени

10

Творческий конкурс «Талантоха»

Мухамадеев Даниил

6 лет

Диплом 3 место

11

8 всероссийский конкурс декоративно – прикладного искусства «Волшебные руки»

Муталибов Ямудин

4 года

Диплом

1 место

12

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов – «Таланты России»

Воспитанники кружка «Озорная кисточка»

5-7 лет

Дипломы

1 место и

2 место

13

1 Всероссийский литературной викторины «Магия сказки»

Топорова Алена

6-7 лет

Диплом 1 степени

14

1 Всероссийская литературная викторина «Готовимся к школе»

Попов Андрей

6-7 лет

Диплом 1 степени

15

В рамках международной экологической акции «Марш парков»

Багаутдинов Михаил

5-6 лет

Диплом

 1 степени

16

Всероссийский творческий конкурс «Забавные Красочки»

Аскеров Юнус

5-6 лет

Диплом

3 место

17

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Зирюкин Кирилл

3-4 лет

Дипломант

 

Достижение педагогов за 2015 год 

Название конкурса

Ф.И.О педагога

Награды

1

1 международный конкурс «Таланты России»

 

Номинация «Методическая разработка»

Криженовская Лариса Владимировна

Диплом 1 степени

2

3 международный конкурс «Ты - гений!»

Номинация «Лучший мастер класс»

Криженовская Лариса Владимировна

Диплом

3 место

3

3 международный конкурс «Ты-гений»

Мухамадеева Лилия Азатовна

Диплом

1 место

4

Интернет - конкурс для педагогов «Педагогический триумф»

Казак Альбина Фарвазовна

Диплом

2 степени

5

2 всероссийский творческий конкурс для педагогов  «Мир детства»

Аседулова Светлана Александровна

Диплом

3 место

6

Всероссийский конкурс «Творчество  в моей жизни»

Криженовская Лариса Владимировна

Диплом

1 место

7

Всероссийский конкурс инновационных образовательных программ , проектов и идей «Ищем, пробуем, внедряем!»

Криженовская Лариса Владимировна

Диплом

1 место

8

3 всероссийский конкурс «Таланты России»

Казак Альбина Фарвазовна

Диплом

2 место

9

Творческий конкурс «Одарёшка»

Казак Альбина Фарвазовна

Диплом

3 место

10

Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов

Казак Альбина Фарвазовна

Диплом

2 место

11

Творческий конкурс для детей и педагогов «Зимнее вдохновение»

Казак Альбина Фарвазовна

Диплом

1 место

12

Общероссийский  конкурс  «Лучшее из опыта работы» («Магистр»)

Приходченко Ирина Ивановна

Диплом 2 степени

13

Конкурс «Творчество в моей жизни»

Криженовская Лариса Владимировна

Диплом 1 степени

14

Творческий конкурс «Талантоха»

Мухамадеева Лилия Азатовна

Диплом

3 место

15

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Батршина Гульсина Тимирбулатовна

Диплом 1 степени

16

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Магина Наталья Александровна

Диплом

2 степени

17

Всероссийский профессиональный конкурс «Педагогический олимп - 2015»

Аседулова Светлана Александровна

Диплом

2 место

18

Всероссийский профессиональный конкурс «Педагогический олимп - 2015»

Мухамадеева Лилия Азатовна

Диплом

1место

19

Всероссийский творческий  конкурс «Рассударики»

Нургаянова Эльвира Наильевна

Диплом 2 место

20

Всероссийский творческий  конкурс «Рассударики»

Батршина Гульсина Тимирбулатовна

Диплом 3 степени

21

VIII Всероссийский конкурс «Ты - гений»

Егорова Л.П.

Диплом 1 степени

22

Всероссийский профессиональный конкурс «Педагогический олимп -2015»

Мухамадеева Л.А.

Диплом 1 степени

 

Достижение воспитанников за 2016 год

Название конкурса

Ф.И. ребенка

Возраст участника

Награда

1

4 Всероссийский творческий конкурс для детей «Рождественские каникулы»

Терентьева Анастасия

2 года

Диплом 3 место

2

4 Всероссийский творческий конкурс для детей «Рождественские каникулы»

Вилкина Серафима

2 года

Диплом 3 место

3

4 Всероссийский творческий конкурс для детей «Рождественские каникулы»

Боброва Наталья

4 года

Диплом 2 место

4

Региональный интернет – конкурс для педагогов и детей «Продвижение»

Мангайтпасова Райхан

7 лет

Диплом 1 степени

5

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Терентьева Настя

Вилкина Серафима

Шарипова Лиана

Бекмурзаева Александра

3 года

Лауреат 4 степ

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

6

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай»

Белоконь Глеб

Викторина:

Брагар Настя

Метянина Александра

Долгин Петр

3 года

Диплом 1 место

 

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Диплом 3 место

7

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Спицина Василиса

Спицина Василиса

Коршунова Инна

 

Лауреат 4 степени

Диплом 3 место

Диплом 1 место

8

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Борина София

Яшина Даша

Сухмель Даша

Яшина Даша

Зиязетдинов камиль

6 лет

Лауреат 1 степ.

Лауреат 3 степ.

Лауреат 4 степ.

Диплом 2 место

Диплом 3 место

9

Городские соревнования «Лыжня России»

   

Участники

10

Городские соревнования «Лыжня для всех»

   

Участники

11

Конкурс чтецов «Планета детства» 6 городской фестиваль детских талантов «Радуга творчества -2016» номинация «Художественное слово»

Барабанов Артем

7 лет

Диплом 3 место

12

Городской конкурс рисунков «Великая победа – глазами детей»

Зиннатуллина Александра Хлебец Тимофей

Сомов Максим

Лысенко Артем

Шаймухометов Рустам

Бориной Софии

Дойнаева Ирада

Лыгамина Надя

5 -7 лет

Диплом 2 место

Диплом 3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Международный творческий конкурс «Артталант»

Шарипова Луиза

Белик Никита

Дробчак Ольга

3 года

Лауреат 3 степени

 

Диплом 3 место

14

Онлайн – олимпиада: «Слет птиц». Изумрудный город

Терников Слава

5 лет

Диплом 1 место

15

Второй всероссийский конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»

Мухамадеев Даниил

 

Диплом 2 степени

16

Всероссийский конкурс для дошкольников «Светлячок»

Таушев Амир

Супранович Егор

Нургаянов марат

Мухамадеев Даниил

Огурцова Полина

6- 7 лет

Диплом 1 место

17

2 всероссийский конкурс рисунков и поделок по мотивам мультипликационного фильма «Винни-пух и все-все-все»

Аскаров Кирилл

5 лет

Диплом 2 место

18

Международный творческий конкурс, посвященный Дню кошек «Мартовские коты»

Абрамович Станислава

5 лет

Диплом 1 место

19

Международный творческий конкурс, посвященный Дню кошек «Мартовские коты»

Безденежных Варвара

5 лет

Диплом 1 место

20

Всероссийская познавательная викторина «Музыкальный турнир»

Крестникова Дана

 

Диплом 1 место

21

Всероссийская познавательная викторина «Музыкальный турнир»

Смыковская Маргарита

 

Диплом 1 место

22

Международная познавательная викторина «Знатоки спорта»

Глущенко Николай

 

Диплом 1 место

 

Достижения педагогов за 2016 год

Название конкурса

Ф.И.О педагога

Награды

1

Всероссийский конкурс мультимедийных разработок «Моя лучшая презентация (кружковая работа)

Федорова Е.И

Диплом

2 степени

2

Окружные конкурсы для педагогов и детей «Нордум»

Белкова С.В.

Диплом 1 степени

3

Окружные конкурсы для педагогов и детей «Нордум»

Брацюк Т.К.

Диплом 1 степени

4

Региональный интернет – конкурс для педагогов и детей «Продвижение»,

Федорова Е.И.

Диплом 1 степени

5

Окружные конкурсы для педагогов и детей «Нордум»

Федорова Е.И.

Диплом 2 степени

6

Окружные конкурсы для педагогов и детей «Нордум»

Мухамадеева Л.А.

Диплом 2 степени

7

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Белкова С.В.

Лауреат 3 степени

8

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Белкова С.В.

Диплом 2 место

9

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Белкова С.В.

Диплом 1 место

10

Международный творческий конкурс «Талантовик»

Белкова С.В.

Лауреат 2 степени

11

Региональный интернет – конкурс для педагогов и детей «Продвижение»

Мехненко И.Н.

Диплом 1 степени

12

Всероссийский конкурс для педагога «Росконкурс»

Федорова Е.И.

Диплом 3 степени

13

Региональный интернет – конкурс для педагогов и детей «Продвижение»

Зайцева Л.С.

Диплом 2 степени

14

1 Всероссийский конкурс для педагогов «Работа по профилактике ДДТТ в дошкольной организации»

«Страна безопасности» Рабочая программа для детей с 6 до 7 лет.

Мехненко И.Н.

Диплом 1 степени

15

Окружные конкурсы для педагогов и детей «Нордум»

Казак А.Ф.

Диплом 1 степени

16

Международный творческий конкурс «Талантовик». Проект «Сказка»

Казак А.Ф.

Диплом 2 место

17

Международный творческий конкурс «Талантовик» «Зеленый пучок на подоконнике» 

Казак А.Ф.

Лауреат 3 степени

18

Международный творческий конкурс «Талантовик» Проект «Витамины»

Казак А.Ф.

Диплом 2 место

19

Статья размещена в официальном сборнике материалов Международной Конференции по образовательным технологиям «Образовательный потенциал»

Магина Н.А. Федорова Е.И. Мухамадеева Л.А.

Свидетельство

20

Конкурс профессионального мастерства среди педагогов образовательных организаций по созданию цифровых образовательных ресурсов «А я делаю так!»

Боброва А.Н.

Чащина А.А.

Сертификат

21

Второй всероссийский конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»

Криженовская Л.В.

Диплом 1 степени

22

Всероссийский творческий конкурс. Номинация «Семья», авторский проект «Дружная семья»

Федорова Е.И.

Диплом 1 место

23

Региональный интернет – конкурс для педагогов и детей «Продвижение» Конспект занятия «Признаки весны».

Климова Татьяна Владимировна

Диплом 3 степени

24

Окружные конкурсы для педагогов и детей «Нордум». Конспект занятия «Лучики для солшышка»

Климова Татьяна Владимировна

Диплом 3 степени

25

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Боброва А.Н.

Диплом 3 место

26

2 Всероссийский конкурс «Волшебный бисер»

Боброва А.Н.

Диплом 1 место

Форма входа

Как я провел лето

86 лет со дня образования

Weather JClock

  20.10.2017 Wetter Ostsee

Горячая линия

Готов к труду и обороне